1. admin@dailyteligraf.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ই-নামজারী জমাখারিজে অনলাইনে সকল সুযোগ সুবিধা পাচ্ছেন সদর উপজেলার সাধারণ জনগণ জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষে শামীম ভাইয়ের হাত ধরে এগিয়ে যাব এডভোকেট ফজলে রাব্বি সারাদেশে বিএনপির হত্যা, নৈরাজ্য ও আগুন সন্ত্রাসের প্রতিবাদে সোনারগাঁওয়ে আ’লীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা দৈনিক স্বদেশ প্রতিদিন পত্রিকার ১০ম বর্ষপুর্তি উপলক্ষে সোনারগাঁয়ে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁ পৌরসভার স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী সাবিকের বিশাল শোডাউন টঙ্গী পূর্ব থানা ছাত্রলীগের সভাপতি হিসেবে সকলের দোয়া চায় -স্বপন মৃধা ডিভোর্সের জের ধরে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর যৌতুক মামলা বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় জাতীয় করণের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের পূনাঙ্গ কমিটিতে সদস্য পদ পেলেন মোঃ নজরুল ইসলাম সোনারগাঁ উপজেলায় জাল দলিল করে হিন্দু সম্পত্তি দখলের চেষ্টা

গাজীপুরে হাজী মোহাম্মদ হাসান উদ্দিনের উদ্যোগে এতিম শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১০ জুলাই, ২০২১
  • ৩০১ বার পঠিত

আরিফুল ইসলাম শামিমঃ  গাজীপুরের টঙ্গীতে বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাজী মোহাম্মদ হাসান উদ্দিনের উদ্যোগে শতাধিক এতিম শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী ও করোনা সচেতনতায় মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (১০ জুলাই) বিকালে টঙ্গীর বড় দেওড়া মধ্যপাড়া এলাকায় জামেউল উলূম আব্বাছিয়া নূরানী হাফিজিয়া মাদরাসা ও এতিমখানায় শতাধিক এতিম শিশুদের মাঝে এ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ পুলিশ কমিশনার (অপরাধ দক্ষিণ) মোহাম্মদ ইলতুৎ মিশ, টঙ্গী পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহ আলম, জামেউল উলূম আব্বাছিয়া নূরানী হাফিজিয়া মাদরাসা ও এতিমখানার পরিচালক মাওলানা মো. শওকত আলী সরকার বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী মোঃ শাহ আলমসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দরা।

এসময় হাজী মোঃ হাসান উদ্দিন বলেন করোনা মহামারিকালে সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে এতিমদের পাশে দাড়িয়েছি। যেহেতু আমি একজন এতিম তাই তাদের কষ্টটা আমি বুঝি। সমাজের বিত্তবানদের প্রতি অনুরোধ এতিমদের পাশে দাড়ান। এখান থেকে বেড়িয়ে আসবে আগামী দিনের আলেম, মাওলানা, ইমাম সমাজ। হয়তো এই উছিলায় আল্লাহ আমাদের মঙ্গল করবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১  ডেইলি টেলিগ্রাফ
Theme Customized By Theme Park BD