1. admin@dailyteligraf.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ই-নামজারী জমাখারিজে অনলাইনে সকল সুযোগ সুবিধা পাচ্ছেন সদর উপজেলার সাধারণ জনগণ জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষে শামীম ভাইয়ের হাত ধরে এগিয়ে যাব এডভোকেট ফজলে রাব্বি সারাদেশে বিএনপির হত্যা, নৈরাজ্য ও আগুন সন্ত্রাসের প্রতিবাদে সোনারগাঁওয়ে আ’লীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা দৈনিক স্বদেশ প্রতিদিন পত্রিকার ১০ম বর্ষপুর্তি উপলক্ষে সোনারগাঁয়ে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁ পৌরসভার স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী সাবিকের বিশাল শোডাউন টঙ্গী পূর্ব থানা ছাত্রলীগের সভাপতি হিসেবে সকলের দোয়া চায় -স্বপন মৃধা ডিভোর্সের জের ধরে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর যৌতুক মামলা বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় জাতীয় করণের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের পূনাঙ্গ কমিটিতে সদস্য পদ পেলেন মোঃ নজরুল ইসলাম সোনারগাঁ উপজেলায় জাল দলিল করে হিন্দু সম্পত্তি দখলের চেষ্টা

গাজীপুর টঙ্গীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সহধর্মিণীর রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহাফিল

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৪৭ বার পঠিত

জাহিদ হাসান জিহাদঃ গাজীপুরের টঙ্গীতে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব জাহিদ আহসান রাসেল এমপির সহধর্মিণী খাদিজা রাসেলের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহাফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ৭ আগষ্ট বাদ আসর টঙ্গী পূর্ব থানাধীন নওগাঁও এলাকার যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর বাসভবন সংলগ্ন জামে মসজিদে এই মাহাফিলের আয়োজন করা হয়।

মাহাফিলে উপস্থিত ছিলেন ভাওয়াল বীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টারের স্নেহের ছোট ভাই গাজীপুর মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোঃ মতিউর রহমান মতি। মহনগর দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর মোঃ শাহজাহান,

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ নেতা বজলুর রশিদ, যুবলীগ নেতা জাকির হোসেন, জসিম মাদবর, মহর মৃধা,মহানগর ছাত্রলীগ নেতা হুমায়ুন কবির বাপ্পি, ফয়েজ আহমেদ রাজু, লোকমান হোসেন, মুন্না,মোঃ সোহাগ শাহিন, এবাদুল, মোঃ আবুল কালাম মোঃ আলম, প্রমূখ।

মাহাফিল শেষে দোয়া, বিশেষ মোনাজাত, ও তবারক বিতরন করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১  ডেইলি টেলিগ্রাফ
Theme Customized By Theme Park BD