1. admin@dailyteligraf.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ই-নামজারী জমাখারিজে অনলাইনে সকল সুযোগ সুবিধা পাচ্ছেন সদর উপজেলার সাধারণ জনগণ জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষে শামীম ভাইয়ের হাত ধরে এগিয়ে যাব এডভোকেট ফজলে রাব্বি সারাদেশে বিএনপির হত্যা, নৈরাজ্য ও আগুন সন্ত্রাসের প্রতিবাদে সোনারগাঁওয়ে আ’লীগের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা দৈনিক স্বদেশ প্রতিদিন পত্রিকার ১০ম বর্ষপুর্তি উপলক্ষে সোনারগাঁয়ে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁ পৌরসভার স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী সাবিকের বিশাল শোডাউন টঙ্গী পূর্ব থানা ছাত্রলীগের সভাপতি হিসেবে সকলের দোয়া চায় -স্বপন মৃধা ডিভোর্সের জের ধরে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর যৌতুক মামলা বে-সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় জাতীয় করণের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের পূনাঙ্গ কমিটিতে সদস্য পদ পেলেন মোঃ নজরুল ইসলাম সোনারগাঁ উপজেলায় জাল দলিল করে হিন্দু সম্পত্তি দখলের চেষ্টা

রাজশাহী বাঘায় হেরোইন ইয়াবা ও গাজার ডিলার রবি ভান্ডারী গ্রেফতার

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৪৭ বার পঠিত

নাসির উদ্দীনঃ রাজশাহীর বাঘায় হেরোইন, গাঁজা, ইয়াবাসহ রবি ভান্ডারী (৫১) নামের একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ । এসময় তার কাছ থেকে ২০০ গ্রাম গাঁজা, ২৫ পয়েন্ট ৮ গ্রাম হেরোইন, ৪৪ পিচ ইয়াবা টেবলেট, নগদ ১৪ হাজার ৯০০ টাকা উদ্ধারসহ তার ব্যবহৃত আরটিআর মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়। সে বাঘা পৌরসভার উত্তর মিলিক বাঘা গ্রামের মৃত ইদ্রিস সরকারের ছেলে। মঙ্গলবার (১৬-১১-২০২১) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে বাঘা মাজার এলাকার তেঁতুলতলা থেকে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করেছে।

পুলিশ জানায়, রবি ভান্ডারী দীর্ঘদিন ধরে গাঁজা, হেরোইন, ইয়াবাসহ মাদকদ্রবের ব্যবসা করে আসছিল। এর আগে তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলাও হয়েছে।সে জামিনে মুক্ত পেয়ে আবারও সেই মাদক ব্যবসা শুরু করে। সর্বশেষ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার বাঘা মাজার এলাকার তেঁতুলতলা তাকে গ্রেফতার করে মাদকদ্রব্য উদ্ধারসহ মোটরসাইকেলটি জব্দ করা হয়।
বাঘা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাজ্জাদ হোসেন বলেন, রবি ভান্ডারী দীর্ঘদিন থেকে এলাকায় মাদক বিক্রি করতো। মাদকসহ গ্রেফতারের পর তার নামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১  ডেইলি টেলিগ্রাফ
Theme Customized By Theme Park BD